Структура и график работы специалистов

ГБУЗ «Серафимовичская ЦРБ».

Номер кабинета

Специалист

ФИО

Режим работы

Поликлиника ГБУЗ «Серафимовичская ЦРБ»

Кабинет №2 (1 этаж)

 

Фтизиатр

 

 

Часы работы:

с 8-00 до 14-30

Перерыв на обед:

с 12-00 до 12-30

 

Кабинет №3 (1 этаж)

 

Кардиолог

 

Головченко Александр Федорович

Часы работы:

с 8:00 до 14:30

Перерыв на обед:

с 12:00 до 12:30

 

Кабинет №4 (1 этаж)

 

Участковый терапевт

 

Калмыкова Анастасия Федоровна

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед:

с 12-00 до 12-30

 

Кабинет №8 (1 этаж)

Дерматовенеролог

Плохотник Светлана Алексеевна

Часы работы:

с 10:30 до 12:30

Кабинет №10 (2 этаж)

Онколог


Черников Андрей Георгиевич

Часы работы:

с 8-00 до 14-30

Перерыв на обед:

с 12-00 до 12-30

Кабинет №11 (2 этаж)

 

Участковый терапевт

 

 

Простакова Надежда Агафоновна

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Кабинет №17 (2 этаж)

Психиатр-нарколог

Часы работы:

с 8-00 до 14-30

Перерыв на обед:

с 12-00 до 12-30

Кабинет №22 (2 этаж)

Эндокринолог

Простакова Надежда Агафоновна

Часы приема:

с 11:00 до  13:00

Кабинет №13 (2 этаж)

Хирург

Куприянов Станислав Иванович

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Кабинет №12 (2 этаж)

Невролог

Яковлева Татьяна Александровна

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Кабинет №21 (2 этаж)

Участковый терапевт

Донскова Дарья Алексеевна

Часы работы:

с 14:30 до 18:20

Кабинет №20 (2 этаж)

Отоларинголог

Бобков Владимир Львович

Выезд по графику: Среда с 10:00 до 14:00

Кабинет №18 (2 этаж)

Участковый терапевт

Калинина Татьяна Вениаминовна

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Кабинет №21 (2 этаж) Участковый терапевт Дуюнова Светлана Николаевна

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

       

Кабинет №16 (2 этаж)

Офтальмолог

Абдуллоев Анушервон Мухторович

Часы приема:

с 11:00 до  13:00

Детская консультация

Кабинет №3 (2 этаж)

 

Педиатр

Журбина Людмила Ивановна

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Кабинет №4 (2 этаж)

 

Педиатр

Алаторцев Владимир Николаевич

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Кабинет №5 (2 этаж) Педиатр  

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Женская консультация

Кабинет №5

(2 этаж)

Акушер-гинеколог

Аксокор Айгуль Хайрадиновна

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Большовская  участковая больница

Кабинет №1

Участковый терапевт

Тарасова Любовь Дмитриевна

Часы работы:

с 8-00 до 15-42

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

Зимняцкая  участковая больница

Кабинет №1


 

Кабинет №2

Участковый терапевт

Зимин Александр Юрьевич

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Кабинет №3

Акушер-гинеколог

Мурадян Елена Николаевна

Часы работы:

с 8-00 до 15-42

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Кабинет №4

Педиатр

Убушиева Александра Олеговна

Часы работы:

с 8-00 до 15-42

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

Кабинет №7

Хирург

Кедина Екатерина Андреевна

Часы работы:

с 8-00 до 15-42

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

 

Клетско –Почтовская амбулатория

Кабинет №1

Врач семейной медицины

Юдин Петр Германович

Часы работы:

с 8-00 до 16-12

Перерыв на обед: с 12-00 до 12-30

 

 

Наименование ФАП Наименование обслуживаемых населенных пунктов

Зав. ФАП

Телефонная связь

График работы ФАП

 

1. Бобровский 2 -й

х. Бобровский 2-й

ЗАВ.ФАП-Шуваева Ираида Сергеевна

8(84464)4-19-37

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

Зав.ФАП-Шуваева Ираида Сергеевна окончила в 1975г Волгоградское мед.училище по специальности» Лечебное дело» С1975г-зав.Бобровский 2-й ФАП. Фельдшер высшей категории.

2. Базковский

х. Базковский

ЗАВ.ФАП-Сутулова Мария Борисовна

8(84464)4-19-29

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП-Сутулова Мария Борисовна окончила в 1968г двухгодичные курсы мед.сестер Союза обществ Красного креста и Красного Полумесяца.С 1975г ЗАВ.Базковский ФАП.

3. Средне-Царицинский

х. Ср-Царицинский

х. Карагичев

ЗАВ.ФАП-Крестьянинова Светлана Сергеевна

8(84464)3-71-34

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

Зав ФАП-Крестьянинова Светлана Сергеевна окончила в 1993г Урюпинское мед .училище по специальности» Сестринское дело» С 2006г ЗАВ Среднецарицинский ФАП. Медсестра высшей категории.

4. Коротовский

х. Коротовский

ЗАВ.ФАП-Ежова Наталья Викторовна

89047566774

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

Зав.ФАП-Ежова Наталья Викторовна окончила в 1989г Волжское мед.училище по специальности» Лечебное дело» С 1989г зав.Коротовский ФАП.

5. Фомихинский

х. Фомихин

ЗАВ.ФАП-Лымарева Татьяна Александровна

8(84464)3-71-53

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП –Лымарева Татьяна Александровна окончила в 2014г Волгоградский мед.колледж по специальности» Лечебное дело» С 03.07.2014г-зав.Фомихинский ФАП.

6.Затонский

х. Затонский

ЗАВ ФАП-Минаева Елена Валентиновна

8(84464)4-39-37

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВФАП-Минаева Елена Валентиновна окончила в 1988г Волжское мед.училище  по специальности» Акушерское дело» С 2016г-ЗАВ.Затонский ФАП.

7.Б-Поповский

х. Б-Поповский,

х. Б-Сенюткин

ЗАВ ФАП-Батищева Ирина Леонидовна

8(84464)3-51-45

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ ФАП-Батищева Ирина Леонидовна окончила в 2017г Волгоградский мед.колледж по специальности» Лечебное дело» С 2017г ЗАВ Буерак- Поповский ФАП.

8. Хованский

х. Хованский

ЗАВ ФАП-Шкапурин Алексей Владимирович

89275349120

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП. Шкапурин Алексей Владимирович окончил в 1996г Волжский мед.колледж по  специальности « Лечебное дело» С 26.12.2016г зав Хованский ФАП.

9. Крутовский

х. Крутовский,

х. Ягодный

ЗАВ ФАП-Косарцева Татьяна Валентиновна

8(84464)3-41-19

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП Косарцева Татьяна Валентиновна окончила в 1981г Липецкое мед.училище по специальности» Лечебное дело» С 06.10.1983г –зав Крутовский ФАП

10.Тюковновский

х. Тюковновский

ЗАВ. ФАП-Воронина Марина Николаевна ,

89044306416

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП –Воронина Марина Николаевна окончила в 1988г-Урюпинское мед.училище по специальности» Лечебное дело» С 1988г-зав.Тюковновский ФАП

11. Бобровский 1 х. Бобровский 1,

х. Зимовной

ЗАВ. ФАП-Атланова Надежда Васильевна

8(84464)3-44-55

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП Атланова Надежда Васильевна окончила в 1972г Волжское мед.училище по специальности» Лечебное дело» С 01.03.1975г –зав.Бобровский 1-й ФАП. Фельдшер высшей категории.

12.Н-Александровский х. Березки,

х. Ново-Александровский

ЗАВ.ФАП-Алгинина Анна Павловна

8(84464)4-11-92

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ ФАП-Алгинина Анна Павловна окончила в 1989г Волгоградское мед. училище №4 по специальности» Акушерское дело» С03.04.1989г зав Новоалександровский ФАП.

13. Подольховский

х. Подольхи,

х. Пичугин,

х. Грушин

ЗАВ.ФАП-Сафронова Валентина Михайловна,

8(84464)3-36-31

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП-Сафронова Валентина Михайловна окончила в 2014г-Волгоградский мед. колледж по специальности» Лечебное дело» С 03.07.2014г-зав.Подольховский ФАП.

14. Мостовский

х. Мостовский,

х. Киреевский

ЗАВ.ФАП-Ермилова Наталья Федоровна

8(84464)3-36-24

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП-Ермилова Наталья Федоровна окончила в 1995г Урюпинское мед.училище по специальности» Лечебное дело» С 01.02.2000г зав Мостовский ФАП.

15.Кепинский

х. Кепенка,

х. Подгорный,

х. Себряковский

ЗАВ.ФАП-Мелихова Ольга Викторовна

8(84464)3-92-11

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

Зав ФАП-Мелихова Ольга Викторовна окончила в 1987г Волжское мед.училище №5 по специальности « Лечебное дело» С 24.03.1987г ЗАВ Кепинский ФАП

16.Трясиновский

х. Трясиновский,

х. Минаевский,

х. Перепольский,

х. Чумаков

х. Грязиновский

ЗАВ.ФАП-Пономарева Татьяна Ивановна

8(84464)3-91-49

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП Пономарева Татьяна Ивановна окончила в 1991г Волгоградское мед. училище по специальности» Акушерское дело». С1995г-ЗАВ Трясиновский ФАП.

17.Теркинский

х. Теркинский

ЗАВ.ФАП-Исаева Афсана Азадовна,

8(84464)3-62-30

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП Исаева Афсана  Азадовна окончила в 2017гВолгоградский мед.колледж по специальности» Лечебное дело» С19.07.2017г- зав.Теркинский ФАП

18.Орлиновский

х. Орлиновка,

х. Игнатов,

х. Пимкин,

х. Посельский,

х. Нижнянка,

х. Никуличев,

х. Кундрючкин

ЗАВ.ФАП-Мелихова Любовь Ивановна

8(84464)3-62-06

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП-Мелихова Любовь Ивановна окончила в 1980г Урюпинское мед.училище по специальности» Лечебное дело» С18.03.1980г- ЗАВ.Орлиновский ФАП.

19. Отрожкинский

х. Прилипки,

х. Угольский,

х. Отрожки

ЗАВ.ФАП-Воробьева Татьяна Васильевна

8(84464)3-84-31

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП-Воробьева Татьяна Васильевна окончила в 1982г Волгоградское мед.училище  по специальности» Сестринское дело» С1984г-зав.Отрожкинский ФАП.

20. Котовский

х. Котовский

ЗАВ.ФАП-Копылова Ольга Ивановна

89044054324

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП- Копылова Ольга Ивановна окончила в 1995гУрюпинское мед .училище  по специальности» Лечебное дело».С 1995г  ЗАВ.Котовский ФАП.

21. Чеботаревский

х. Чеботаревский

ЗАВ.ФАП-Морозова Татьяна Александровна

8(84464)3-55-65

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП-Морозова Татьяна Александровна окончила  в 1993г Урюпинское мед училище по специальности» Лечебное дело» с27.09.1993г-ЗАВ Чеботаревский ФАП.

22. Пронинский

х. Пронин,

х. Варламов,

х. Гусынка, х. Блинов, х. Старосенюткин.

ЗАВ.ФАП-Каледина Ирина Юрьевна

8(84464)3-74-45

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ ФАП-Каледина Ирина Юрьевна окончила в 1991г Новочеркасское мед.училище по специальности « Лечебное дело»  С 04.01.2002г-зав.Пронинский ФАП.

23. Малаховский

х. Малахов,

х. Хохлачев

ЗАВ.ФАП-Свистов Александр Алексеевич

8(84464)3-74-43

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП- Свистов Александр Алексеевич окончил в 2007г Свердловское мед.училище по специальности» Лечебное дело» С 2010г зав Малаховский ФАП.

24. Песчановский

х. Песчановский

х. 2отд

х. Песчановский,3 отд х. Песчановский.

ЗАВ.ФАП-Платонова Татьяна Владимировна

8(84464)3-64-51

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

ЗАВ.ФАП. Платонова Татьяна Владимировна окончила  в 1992г Волгоградский мед.колледж по специальности «Сестринское дело» С 1992г  зав.Песчановский ФАП.

25. Горбатовский х. Горбатовский

ЗАВ.ФАП-Майданникова Валентина Николаевна

8(84464)3-67-59

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

Зав ФАП-Майданникова Валентина Николаевна окончила в 1991г Урюпинское мед.училище по специальности « Лечебное дело» С 09.04.1991г-ЗАВ Горбатовский ФАП.

26. Н-Павловский х. Новопавловка

ЗАВ.ФАП-Свистов Александр Алексеевич

8(84464)3-75-94

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

Зав ФАП-Свистов Александр Алексеевич окончил в 2007г Свердловское мед.училище по специальности» Лечебное дело» .

27. Рубашкинский х. Рубашкин

ЗАВ.ФАП-Чиркова Валентина Михайловна

8(84464)3-67-02

Понедельник-суббота с9-00 до 15-00, выходной воскресенье, экстренные вызова-в любое время суток.

Зав.ФАП-Чиркова Валентина Михайловна окончила в 1990гУрюпинское мед.училище по специальности «Лечебное дело».С30.03.1990г –зав.Рубашкинский ФАП .Фельдшер первой категории.

Последнее изменение Четверг, 13 июня 2019 05:58