в ГБУЗ «Серафимовичская ЦРБ» проведен обучающий семинар

24.10.2017 г. в ГБУЗ «Серафимовичская ЦРБ» проведен обучающий семинар с фельдшерами ФАПов с повесткой дня:

1. Острая хирургическая патология, диагностика, тактика ведения пациента на догоспитальном этапе.
  2. Острая гинекологическая патология, диагностика, тактика ведения пациента на догоспитальном этапе. Докладчик районный акушер-гинеколог Мурадян Е.Н.

26.10.2017 г. в ГБУЗ «Серафимовичская ЦРБ» состоялась фельдшерская конференция с повесткой дня:

1. Наблюдение за детьми 1-ого года жизни. Докладчик районный педиатр Журбина Л.И.
  2. Наблюдение за беременными женщинами; алгоритм проведения интенсивной терапии и реанимации у беременных.

Докладчик районный акушер-гинеколог Мурадян Е.Н.

1. Повышение эффективности работы смотровых кабинетов, ФАПов по раннему выявлению ЗНО. Докладчик и.о. зам. главного врача по медицинской части Кедина Е.А.
  2. Иммунизация детского и взрослого населения (анализ причин повышения плана, обеспечение выполнения плана). Докладчик Бондаренко Г.Н.
Последнее изменение Вторник, 31 октября 2017 13:10