• Приглашаем Вас на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19

Приглашаем Вас на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19 Избранное

Уважаемые пациенты!

Приглашаем Вас на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19, которая проводится в ГБУЗ "Серафимовичская ЦРБ" «Поликлиника» по адресу: Волгоградская обл., г. Серафимович, улица Октябрьская д. 67.

Вакцинация проводится по предварительной записи в регистратуре, по телефону  8(84464) 4-44-33; в часы работы  с 8 00 до  16 00, кабинет №14 второй этаж поликлиники, через инфомат, установленный в холле поликлиники (улица Октябрьская д. 67), а также через личный кабинет на портале Госуслуг. Минздрав РФ включил вакцинацию от COVID-19 в календарь профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям (Приказ МЗ РФ № 1307н от 09.12.2020г.) .

В настоящее время круг ее получателей расширен — помимо медицинских и социальных работников, учителей приглашаются на вакцинацию пациенты с рядом хронических заболеваний, а также все желающие граждане.

Последнее изменение Вторник, 18 мая 2021 07:54