Маршрутизация пациентов при ДОГВН, Профосмотре, УДВН

ГБУЗ «Серафимовичская ЦРБ»

Кабинет №1

Измерение роста, вес, определение ИМТ.

Измерение АД, оксиметрия, измерение внутриглазного давления ,

измерение сахара и холестерина экспрессметодом.

Каб №7-Смотровой кабинет-осмотр, взятие мазка на цитологию , Каб №15-Лабораторные исследования-кровь на сахар, холестерин, ПСА, ОАК, биохимический анализ- УДВН ,Каб №6 флюорография/ рентрен, Каб №5-ЭКГ для лиц 18 лет и с 35лет ежегодно, маммография- 40 лет 1 раз в 2 года, ФГДС -хирургическое отделение .

Кабинет №1

Определение сердечно-сосудистого риска,  краткое индивидуальное консультирование для лиц до 40 лет- 1 раз в 3 года, старше 40 лет – ежегодно.

Участковые терапевты каб №18, 21,22.

Определение групп здоровья, дообследования, диспансерное наблюдение.

При направление на 2 этап консультация узких специалистов: ЛОР-20 каб, Окулист- 16 кабинет. Невролог-12 кабинет. Кардиолог-20 кабинет,Онколог-10 кабинет, Гинеколог-женская консультация

Дополнительные исследования в рамках Углубленной диспансеризации, диспансеризации и профосмотра .КТ-ЦРБ 1этаж,ЭХО Кардиография- кабинет УЗИ,УЗИ сосудов нижних конечностей-ЦРБ кабинет УЗИ 1 этаж